Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Мы на Translation Forum Russia 2013

    • 795

    • 0 комментариев

    Генеральный директор Центра Профессионального Перевода "АЛЕАН" Оксана Сторчак и директор по развитию "АЛЕАН" в Тульском регионе Анна Ульянова в минувшие выходные (4-6 октября) посетили международную переводческую конференцию Translation Forum Russia 2013. Ежегодное событие "номер один" в мире российских переводчиков в этом году проводилось в Сочи, где полным ходом идет подготовка к Олимпиаде.

    160

    Это главная конференция отрасли переводов и локализации в России и СНГ. Ежегодно здесь встречаются руководители переводческих компаний и переводческих отделов крупных предприятий, штатные переводчики и фрилансеры, преподаватели лингвистических дисциплин. Традиционно на конференции демонстрируются новинки профильного программного обеспечения для автоматизации перевода и технологии управления проектами.

    163

    В этом году форум проходил в Сочи, в преддверии самого крупного и знакового на данный момент переводческого проекта страны — лингвистического сопровождения XXII Зимних Олимпийских игр. Этому событию была посвящена значительная часть программы конференции.

    162

    Интересные мастер-классы и круглые столы, актуальные темы для обсуждения и мировые тренды, новейшие разработки в сфере технологии перевода, старые друзья и новые знакомые и, конечно, незабываемая атмосфера, — все это — Translation Forum Russia.

    161

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности