Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/День рождения «АЛЕАН»

    • 498

    • 0 комментариев

    В сентябре компания «АЛЕАН» отмечает день рождения. За плечами компании – 18 лет успешной работы в сфере переводов и обучения иностранным языкам. По человеческим меркам «АЛЕАН» достиг совершеннолетия. Компания прочно держится на плаву и в непростые кризисные времена. С каждым годом мы расширяем штат сотрудников и географию работы, предлагаем новые виды услуг, используем современные методики и формы обучения. Специалисты Центра Профессионального Перевода и педагоги школы иностранных языков Big Apple постоянно повышают квалификацию, совершенствуют мастерство в России и за рубежом, участвуют в форумах, выставках, семинарах. «АЛЕАН» занимает позиции профессионалов, успешно работая в Калуге и Туле. Важной вехой в развитии компании стало открытие офиса «АЛЕАН» в российской столице. 

    Первый офис Центра Профессионального Перевода «АЛЕАН» открылся в 1997 году. С тех пор на счету компании – тысячи довольных клиентов и множество выполненных заказов. Долгосрочное партнерство связывает «АЛЕАН» с крупнейшими отечественными и международными компаниями. В числе наших партнеров – предприятия различных сфер деятельности, безусловные лидеры в своих отраслях, крупные автоконцерны, ведущие компании транспортной, сельскохозяйственной, обрабатывающей промышленности, министерства и ведомства. В учебных классах школы Big Apple ежедневно обучаются сотни студентов, как русскоговорящих, так и иностранцев, взрослых, детей и подростков. «Большое яблоко» оказывает весь спектр услуг для иностранных граждан и трудовых мигрантов: от обучения русскому через множество языков до тестирования на знание русского как иностранного. Актуальным предложением этого года стал специальный адаптационный курс для экспатов, помогающий приезжим избежать множества проблем и с легкостью адаптироваться к жизни в нашей стране. Мы гордимся сотрудничеством с постоянными заказчиками и рады новым клиентам!

    IMG_5281

    Прошедший 2014 год стал знаковым для компании, «Алеан» не сбавляет обороты и в 2015 году. За 18 лет работы наша компания удостоилась множества престижных наград, в том числе неоднократно становилась призером конкурса «Сто лучших товаров России» в категории «Услуги по переводу с иностранных языков». Генеральный директор Центра профессионального перевода Оксана Сторчак удостоилась награды Х Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех-2014», проводимого под эгидой общественной организации «Деловые женщины России», заслуги «АЛЕАН» признали учредители премии «Бизнес-итоги». В 2014 году наша компания стала членом Московской торгово-промышленной палаты. Сейчас можно сказать с уверенностью: «АЛЕАН» прочно занимает позиции профессионалов в сфере переводов, обучения языкам и русскому как иностранному, работе с трудовыми мигрантами. Компания «АЛЕАН» с уверенностью смотрит в будущее. Мы открыты для партнерства и ждем вас в офисах Школы иностранных языков Big Apple и Центра Профессионального Перевода. Обращайтесь в «АЛЕАН», компанию с 18-летней историей!

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности