Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Готовьтесь к экзаменам

    • 0

    • 0 комментариев

    Внимание выпускников и их родителей! Начните усиленную подготовку к итоговой аттестации-2019 уже осенью! Школа иностранных языков Big Applе приглашает старшеклассников на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. С нашей помощью вы получите максимум полезных знаний, чтобы сдать выпускные и вступительные испытания на «хорошо» и «отлично»! Занятия с опытными педагогами, членами экзаменационной комиссии, позволят пополнить багаж полезных знаний по иностранному, вспомнить самое важное из школьных уроков, познакомиться с процедурой тестирования, чтобы избежать стресса и получить высокий балл.

    «Пробный ЕГЭ» — новая актуальная услуга «Биг Эппл». В современных аудиториях Школы иностранных языков вы можете сдать пробный экзамен по английскому и немецкому. Процедура пробного испытания максимально приближена к ЕГЭ в школе. Обойдется пробный экзамен по иностранному всего в 500 рублей, результаты испытания вы сможете узнать лично в нашем офисе или по электронной почте уже через 5-7 дней после испытания.

    Уже к 2020 году экзамен по иностранному языку может стать обязательным для всех выпускников общеобразовательных учебных заведений. До повсеместного введения новых федеральных государственных образовательных стандартов осталось менее двух лет. Согласно новым ФГОС, всех выпускников ждет третий Единый государственный экзамен – иностранный язык. Готовьтесь к итоговой аттестации-2019 и 2020 под руководством опытных преподавателей Школы иностранных языков Big Apple. Узнать больше о курсах Школы иностранных языков для старшеклассников можно по телефонам: :(4842) 79-05-05, 56-36-76, 57-86-67.