Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Компания «АЛЕАН» в 2015 году

    • 0

    • 0 комментариев

    Вспоминаем 2015, активный и сложный год для компании «АЛЕАН и Big Apple». На пороге «совершеннолетия» деятельность бюро «АЛЕАН» и Школы иностранных языков набирала обороты. Важной вехой стало открытие нового офиса Центра Профессионального Перевода в Москве, недалеко от метро Теплый стан. Как и в калужских, тульских представительствах, в столичном офисе бюро «АЛЕАН»  предоставляется полный спектр услуг по переводу для  российских и зарубежных граждан. Компанию «АЛЕАН» укрепила позиции лидера в переводческой сфере.

    К 2015 году образовательный проект «Школа иностранных языков Big Apple» имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности и сертификат менеджмента качества ISO9001:2008. Занятия для детей и взрослых ведут опытные преподаватели, выпускники престижнейших отечественных и европейских учебных заведений, а также носители языка. Активно развивалось такое направление деятельности школы «Биг Эппл», как работа с экспатами и трудовыми мигрантами. Школа Big Apple – центр тестирования иностранцев на знание русского языка, официально аккредитованный столичным институтом РУДН. Пять дней в неделю в наших стенах можно подтвердить знание русского, открыты группы востребованных языков: английского, немецкого, французского, испанского, у нас можно изучать также экзотические наречия. Все чаще активная молодежь выбирает образовательные поездки за границу от нашей компании. Мы продолжаем тесное взаимодействие с ведущими предприятиями самых разных сфер деятельности: «ГазПром», Volkswagen, «КалугаПутьМаш», «Меркатор», ПСМА и многими другими. В 2015 году бюро «АЛЕАН» заключен контракт на годовое сотрудничество переводчиков с теплосетевой компанией для профессиональных нужд компании в ЦФО. Новым важным клиентом стал отель Four Points by Sheraton.

    Постоянно повышая квалификацию, специалисты «АЛЕАН и Big Apple» не пропускают  мероприятий для профессионалов отрасли. Экзаменаторы «Биг Эппл» приняли участие в слёте тестеров, прошедшем в Казани. Школа иностранных языков Big Apple и Центр профессионального перевода АЛЕАН показали себя на калужской «Ярмарке вакансий и учебных заведений». Представители Школы иностранных языков «Big Apple» побывали на Всероссийском семинаре «Использование электронных услуг в сфере трудовой миграции в 2015 году» и Межрегиональном Форуме женщин-предпринимателей. Ежегодно профессиональное сообщество высоко оценивает деятельность Оксаны Сторчак на посту Генерального директора компании «АЛЕАН». Центр Профессионального Перевода «АЛЕАН» и Школа иностранных языков Big Apple удостоились престижной премии «Бизнес-итоги 2015». Представители компании во главе с Оксаной Сторчак посетили главную переводческую конференцию в России и СНГ в Красной Поляне. Итогом года стала победа в номинации «Лидер рынка переводческих услуг и обучения иностранным языкам Калужской области в 2015 году» по версии федерального «Бизнес-журнала».

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности