Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Новые цены

    • 288

    • 0 комментариев

    Школа иностранных языков Big Apple объявляет набор студентов на новый учебный год. У нас вы можете изучать самые востребованные в современном мире языки, русский как иностранный, подтвердить знаний русского, готовиться к выпускным и вступительным испытаниям под руководством опытных педагогов. Вас ждет гибкий подход к физическим лицам и корпоративным клиентам, специальные предложения и бонусы. Стать студентом «Биг Эппл» может каждый, не зависимо от возраста и уровня знаний. 

    Осенью студентов «Биг Эппл» ждут новые цены на занятия с профессиональными педагогами, настоящими мастерами своего дела. Мы приглашаем взрослых, детей и подростков на курсы английского, немецкого, французского и других языков. Специальные цены на индивидуальные занятия для детей составят 720 рублей за урок продолжительностью до 60 минут и 200 рублей за занятие в мини-группе. Стоимость индивидуального занятия для физических лиц ставит 450 рублей за академический час и 212 рублей 50 копеек за одно занятие в мини-группах (3400 рублей за месяц обучения). Бизнес-курс иностранного обойдется вам в 500 рублей за академический час. Стоимость 1 часа подготовки к международным экзаменам и ЕГЭ, обучения редким языкам — 700 рублей, занятий с носителем языка — 1000 рублей за академический час. Приходите и убедитесь сами: обучение в Big Apple  дает отличные результаты!

    Наш профиль — обучение разговорному и деловому языку, подготовка к экзаменам (международным и ЕГЭ). Специалисты Школы иностранных языков проведут адаптационную программу для приезжих, в том числе не владеющих русским, подготовят к отдыху, деловой поездке и обучению за границей. Ближайшие полгода, вплоть до 18 марта, в «Биг Эппл» действует авансовая система оплаты. Заплатившие за 3 месяца обучения в «Большом яблоке» получают 10-процентную скидку на занятия. При оплате за 6 месяцев обучения скидка достигает 20%. Воспользуйтесь акцией и экономьте на эффективном профессиональном обучении в Школе иностранных языков. Ждем вас в офисах «Большого яблока». Оставить заявку на обучение можно на сайте компании «АЛЕАН» и по телефонам: (4842)  222-111, 79-05-05.

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности