Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Знакомьтесь с Калугой

    • 157

    • 0 комментариев

    Компания «АЛЕАН и Big Apple» оказывает широкий спектр услуг для экспатов и членов их семей. Термином «экспат» принято называть человека с гражданством одной страны, работающего в другом государстве. С нашей помощью иностранцы, выходцы из стран ближнего и дальнего зарубежья, знакомятся с российскими реалиями. Адаптационная программа для экспатов Школы иностранных языков – это масса полезных знаний всего за один день. Уникальная программа поддержки иностранцев, разработанная специалистами «АЛЕАН и Big Apple», позволяет экспатам и членам их семей без усилий адаптироваться к новым непривычным условиям.

    Иностранцы, приезжающие в Калугу, сталкиваются с массой трудностей. День ото дня совершать покупки, посещать детские и медицинские учреждения, пользоваться общественным и личным транспортом, услугами банков. Специальная программа Школы иностранных языков поможет справиться с трудностями и избежать неловких ситуаций в будущем. Участие в адаптационной программе «АЛЕАН и Big Apple» для иностранцев продолжительностью от 4 до 8 часов обойдется вам от 8000 рублей.

    Превосходные результаты взаимодействия с нашей компанией оценили по достоинству немало экспатов. Занятие для иностранцев включает ознакомительную экскурсию по областному центру, экскурс в историю калужского края, тематическую культурную программу на выбор. Вы посетите основные объекты инфраструктуры Калуги и узнаете о каждом из них. Задать все интересующие вопросы и записаться на адаптационное занятие можно в офисе Школы Big Apple по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова 48/8, оф. 421, а также по телефонам: (4842) 79-05-05, 56-36-76, 57-86-67. Обращайтесь в Школу иностранных языков, почувствуйте себя в России, как дома, вместе с «АЛЕАН и Big Apple».

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности