Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Итоги юбилейного года

    • 0

    • 0 комментариев

    Подходит к концу 2017 год, ставший юбилейным для компании «АЛЕАН». В сентябре мы отметили двадцатилетие успешной деятельности. Руководство компании, сотрудники Центра Профессионального Перевода «АЛЕАН» и Школы иностранных языков Big Apple принимали поздравления от коллег и партнеров. Очередная круглая дата – важная веха в развитии компании, признанного лидера переводческой сферы не только калужского региона, но и центра России.  К нам обращаются частные лица и крупные компании, россияне и иностранцы, представители мелкого и среднего бизнеса, государственные и муниципальные структуры. Компанию «АЛЕАН» отличает профессионализм, высокое качество выполняемых заказов, индивидуальный подход к каждому обратившемуся. Обращаясь к нам, рассчитывайте на удобные способы оплаты и гибкую систему скидок, позволяющую сэкономить без ущерба для качества переводов и обучения. Сотрудничать с нами выгодно, и мы говорим спасибо каждому, кто заказывал переводы в бюро «АЛЕАН», проходил тестирование, обучался в Школе Big Apple. Мы благодарны и преданным заказчикам, и новым партнерам.

    В числе актуальных услуг компании «АЛЕАН и Big Apple»: устные и письменные переводы текстов любой сложности, работа на переговорах и производстве. В бюро «АЛЕАН» выполняют переводы личных документов наших соотечественников и трудовых мигрантов с нотариальным заверением. Лица без российского гражданства могут подтвердить владение русским, оформить медицинскую страховку, экспаты, иностранные специалисты и члены их семей – адаптируются к жизни в регионе по адаптационной  программе, разработанной сотрудниками Школы «Биг Эппл». Каждый документ, будь то сертификаты о владении русским или полис ДМС, выдаваемый Школой иностранных языков, защищен голограммой, подтверждающей его подлинность. Приезжие, будь то трудовые мигранты или квалифицированные иностранные специалисты, находят надежного партнера в лице компании «АЛЕАН и Big Apple». Корпоративные клиенты изучают русский язык как иностранный в гостеприимных аудиториях «Биг Эппл» и на территории заказчика. Не удивительно, что параллельно с заказом переводов в бюро «АЛЕАН», крупные международные концерны все чаще обучают своих сотрудников в Школе иностранных языков.

    В современных аудиториях Школы иностранных языков обучаются люди всех возрастов и уровней знаний. Мы приглашаем взрослых и школьников, студентов и детей от пяти лет в мини-группы и на индивидуальные занятия. У нас вы можете изучать не только распространенные языки, но и такие экзотические, как японский и китайский. Ежегодно десятки старшеклассников продуктивно готовятся к сдаче ГИА и ЕГЭ по иностранному в мини-группах «Биг Эппл». С помощью «АЛЕАН и Big Apple» активная молодежь изучает иностранные языки  за границей. Студенты Школы иностранных языков отправляются с Великобританию, Чехию,  США, чтобы отлично провести время, и совершенствоваться во владении английским, чешским, немецким с квалифицированными педагогам и носителями языка. Мы помогаем сдать международный экзамен по английскому языку, готовим к поступлению в лучшие вузы Ческой Республики и других европейских стран. В прошедшем году школьники и студенты провели незабываемые весенние, летние, осенние каникулы в образовательных турах «Биг Эппл». Не за горами – рождественские туры в Европу и США для активной молодежи.

    Торжество по случаю образования компании прошло в оригинальном формате интеллектуального казино. О том, как прошел юбилей, подробно рассказа статья  калужского «Бизнес-журнале». Участников праздника ждали сюрпризы, интереснейшие вопросы и напряженные минуты обсуждения. Команда суперигроков-профессионалов компании «АЛЕАН» ответила на каверзные вопросы, а из черного ящика достали настоящего живого питона. В течение вечера участники зарабатывали фирменную валюту, чтобы потом обналичить ее на супераукционе. Сотрудники Центра Профессионального Перевода «АЛЕАН» и Школы иностранных языков Big Apple стали обладателями сертификатов на посещение спортивных клубов, парка аттракционов, квестов и мастер-классов, лучших из лучших поощрили полезными призами: парогенераторами, хлебопечами, мультиварками. Без подарка не ушел никто. «Мы умеем хорошо отдыхать, потому что умеем отлично работать!»- прокомментировала вечер основатель компании «АЛЕАН» Оксана Сторчак. 

    В уходящем году компания «АЛЕАН» продолжала радовать клиентов выгодными предложениями. Без сомнения, акции нашей компании делают сотрудничество с «АЛЕАН и Big Apple» еще выгоднее! Весь 2017 год действовало специальное предложение для любителей спорта и здорового образа жизни. В рамках совместной акции с сетью фитнес клубов «Спорт Лэнд» скидку на услуги Центра Профессионального Перевода «АЛЕАН» и Школы иностранных языков Big Apple могли получить все обладатели членской карты Zettasport. В преддверии Первого сентября ученики общеобразовательных школ Калуги бесплатно определить свой уровень владения иностранным языком в «Биг Эппл», чтобы совершенствоваться вместе в новом учебном году. В офисах Школы рады новым студентам и преданным клиентам. Мы дарили весомую скидку  на уроки с педагогами Big Apple студентам, окончившим наши курсы иностранных языков.

    «Биг Эппл» помогает юным полиглотам, слушателям наших курсов иностранного, достигать новых вершин! Традиционно, студенты Школы Big Apple удостаиваются почетных дипломов и грамот дистанционных олимпиад по иностранным языкам. Олимпиады весенней и осенней сессиии-2017 не стали исключением. Это и «Новая сессия Олимпиад 2017», и «Олимпис-2017», и многие другие. Дистанционные конкурсы стали отличной возможностью проверить знания, полученные в процессе обучения в Школе иностранных языков. Школьники выполняли задания дома и в аудиториях «Биг Эппл». Каждая награда студентов – важная победа для всего коллектива компании «АЛЕАН и Big Apple»  и доказательство эффективности нашей работы.

    Весь год в Школе иностранных языков работал киноклуб Cinema Hall. Все желающие могли смотреть кино и сериалы на английском и немецком в современной аудитории «Биг Эппл». Для десятков участников клуба Cinema Hall стал прекрасным способом совершенствоваться во владении иностранным с каждым сеансом, лучше понимать иностранную речь, пополнять словарный запас фразами живого языка, общаться с единомышленниками. Маленьким зрителям очень понравился познавательный сериал Wizadora. В ходе просмотра специалист Школы Big Apple пояснял неясные моменты и лексические обороты, встречающиеся в ленте. После каждого сеанса проходила дискуссия о просмотренном на иностранном. Рады видеть вас в киноклубе Cinema Hall. 

    Представители компании «АЛЕАН» не пропускают ни одного из крупных событий деловой сферы региона. Делегация нашей компании принимает активное участие в профессиональных форумах, круглых столах, ярмарках вакансий, мероприятиях для студентов и молодежи. 10 марта в дружеской обстановке прошла встреча деловых женщин Калужской области «Бизнес-оттенки весны». Генеральный директор компании «АЛЕАН и Big Apple» Оксана Сторчак приняла участие в мероприятии, организованной по инициативе Торгово-Промышленной палаты. На нем бизнес-леди калужского региона обсудили пути развития женского предпринимательства в регионе, перспективы развития бизнеса, достигли ряда договоренностей о сотрудничестве.

    Поздней осенью в областном центре состоялся V юбилейный форум «Старт в карьеру». Партнером и активным участником форума студентов калужских вузов выступила школа иностранных языков Big Apple. На секции «Биг Эппл» участники молодежного мероприятия рассмотрели международный карьерный опыт вместе с модератором форума Алиной Валенсиа, пообщались с гостем из Германии Франкой Дирксен. Мастер-классы от компании «АЛЕАН и Big Apple» помогли студентам сделать важный вывод: владение мировыми языками открывает прекрасные возможности для личностного и карьерного роста.

    Высокое качество выполнения переводов, продуктивность обучения по самым современным программам, профессионализм сотрудников – вот то, что отличает компанию «АЛЕАН и Big Apple». Два десятка лет успешной деятельности прочно закрепили нас в статусе лидеров переводческой сферы калужского региона. Год за годом мы помогаем клиентам преодолевать языковой барьер для карьерного роста, продуктивной деятельности и успешного бизнеса.  Вспоминая сложный и насыщенный 2017 год, мы с оптимизмом смотрим в будущее и ставим новые задачи, чтобы быть еще ближе к вам. С Новым 2018 годом!

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности