Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Смотрите кино

    • 200

    • 0 комментариев

    Киноклуб Cinema Hall открывает свои двери в Школе иностранных языков Big Apple. Просмотр фильмов и сериалов на английском и немецком – не просто увлекательный вид досуга, но и прекрасный способ совершенствоваться во владении языками. Мы надеемся, что вечера в уютном кинозале Школы «Биг Эппл» станут доброй традицией для вас и ваших друзей. Участие в работе киноклуба помогает без труда совершенствоваться в аудировании, важном аспекте изучения иностранного.

    Школа иностранных языков Big Apple рада предложить всем желающим интереснейшие кинофильмы на английском и немецком языках. В феврале сеансы стартуют каждую субботу с 15:00, а также в среду, 22 февраля в 18:30. Для участия необходим уровень знания иностранного не ниже среднего. Юным зрителям придется по душе обучающий сериал Wizadora. Познавательное видео завоевало любовь детей во всем мире. Просмотр сериала Wizadora пополнит словарный запас по таким темам, как «Числа», «Цвета», «Части тела», «Одежда», «Знакомство», заложит отличную базу для изучения английского в школе.

    После каждого сеанса в Cinema Hall состоится дискуссия, специалист нашей компании ответит на возникшие у зрителей вопросы, пояснит неясные моменты и лексические обороты. Приучите себя к потоку живой речи на английском и немецком в киноклубе Школы иностранных языков Big Apple. Рады видеть вас по адресу: Калуга, ул. Плеханова, 48/8, офис 420. Предварительно записывайтесь на участие по телефону: (4842) 222-111.

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности