Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Тестирование по русскому

    • 0

    • 0 комментариев

    Приглашаем трудовых мигрантов подтвердить владение русским языков в «Биг Эппл» в новом году! Зимние праздники подошли к концу, и Школа иностранных языков снова проводит экзамены по русскому как иностранному. Подтвердите знание лексики и грамматики русского языка без очередей, в удобное время в современных аудиториях Школы Big Apple. Обратившись к нам, рассчитывайте на бесплатную консультацию вежливого квалифицированного специалиста нашей компании и возможность пройти пробное тестирование со скидкой.

    Компанией «АЛЕАН и Big Apple»выдаются сертификаты о владении русским, необходимые для получения российского гражданства, патента, вида на жительства, разрешения на работу и временное проживание в стране.Сертификаты государственного образца, выдаваемые успешно справившимся с испытанием в «Биг Эппл», действительны по всей стране в течение пяти лет. Результаты появляются в системе УФМС уже спустя 1,5 суток после экзамена. Каждый документ снабжен голограммой, подтверждающей его подлинность. Отправляясь на экзамены, не забудьте миграционную карту, паспорт и его нотариально заверенный перевод. Напоминаем, что перевод любого личного документа или текста вы можете заказать в Центре Профессионального Перевода «АЛЕАН».

    Всю необходимую информацию о том, как проводится экзамен русского языка для иностранцев, вы найдете на сайте компании «АЛЕАН Big Apple». Чтобы пройти тестирование по русскому языку и сдать экзамен в школе «Биг Эппл» в удобное время, записывайтесь заранее. Оставьте заявку в офисе Школы иностранных языков по адресу: Калуга, Плеханова 48/8, кабинет 420, по телефону 8(4842)222-111 или на официальном сайте компании «АЛЕАН и Big Apple» по ссылке.

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности