Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/В Big Apple стартовали летние каникулы «Summer Festival»

    • 0

    • 0 комментариев

    Подарите своему ребенку волшебное лето вместе с образовательным проектом Школа иностранных языков Big Apple. Сегодня стартует волшебный Big Apple Summer Festival. Серия увлекательных встреч для детей от 8 лет включает множество лекций, экскурсий, мастер-классов, встреч с представителями самых разных сфер деятельности, интересных ребятам.

    Участников феерического Летнего фестиваля от Школы иностранных языков Big Apple ждут дни волонтера, режиссера и сценариста, дни космоса, путешествий и интернета – всего не перечислить! Такого в Калуге еще не было!

    Уже сегодня ребят ждет: «День сценариста»
    11:00 Сбор участников, Знакомство
    11:10 Movietime (жанры, фильмы, актеры на английском языке)
    12:10 Moviemaker (придумай свой фильм)
    13:10 Повтор новой лексики
    13:30 Окончание дня, подведение итогов

    Торопитесь оставить заявку на участие. Количество мест строго ограничено, причем ребенок может посещать удобные вам даты. Не упустите возможность подарить своему ребенку полезный досуг с нашей компанией! Записывайтесь на участие в Big Apple Summer Festival в любом офисе Школы «Биг Эппл», по телефону (4842) 222-111. Заявки с указанием данных ребенка и желаемых дней посещения принимаются также по электронной почте bigapple@proftranslate.ru. или через онлайн-форму на сайте.

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности