Политика конфиденциальности

    Мы работаем уже:
    лет
    мес
    дней
    час
    мин
    сек
    Звоните! Калуга: (4842) 79-05-05, 222-111, Тула: (4872) 338-335
    Поиск
    en_US

    Новости/Школа/Завершилась первая неделя Summer Festival

    • 0

    • 0 комментариев

    Вот и подошла к концу первая неделя летних каникул в Big Apple Summer Festival. Ребята за прошедшие дни узнали много нового, познакомились с интересными людьми, научились снимать и монтировать небольшие видео ролики, побывали: в музее космонавтики, на экскурсии в ТРК «Ника». В общем, первые летние дни прошли отлично! Но впереди ребят ждет еще больше захватывающих приключений, новая лексика, множество встреч и познавательных уроков.

    К участию в волшебном Big Apple Summer Festival приглашаются дети от 8 лет и старше. Летний лагерь будет действовать до 18 июня 2018 года, для вашего удобства посетить его можно в любые дни. Стоимость участия составляет всего 400 рублей в день. На будущей неделе мы посетим: Калужский Драматический Театр, познакомимся с волонтёром Брыковой Светланой и ветеринаром Молодиковой Дариной; сделаем своими руками: китайский веер, оригами, потренируемся в написании иероглифов. Это и многое другое ждет ваших детей на Summer Festival в Big Apple. Посмотреть полную программу фестиваля можно по ссылке.

    Записать своего ребенка на участие в летнем фестивале можно через онлайн-форму на сайте, а также в офисах Школы «Биг Эппл» (Калуга, ул. Плеханова, 48/8), по телефону (4842) 222-111 или по электронной почте bigapple@proftranslate.ru. Заявка должна содержать данные о ребенке: ФИО, возраст, даты участия в фестивале и ваш контактный телефон. Ждем вас и ваших детей на нашем Summer Festival!

    Добавить комментарий
    Политика конфиденциальности